Отчет о волонтёрской работе Казанского храма (май 2020 г.)

1 мая члены молодежного клуба «Агапа» Казанского храма г. Раменское оказали продуктовую помощь 1 нуждающейся семье, а 2 мая — двум нуждающимся семьям города Раменское.

Приход Казанского храма выражает признательность ООО «Цветоград» (гендиректор Евгений Геннадьевич Стынка), благодаря которому Казанский храм и храм св. Матроны были украшены цветами. Также цветы были подарены пожилым прихожанам, находящимся на самоизоляции. Они почувствовали большую радость от полученных подарков.

Выражаем огромную благодарность рабам Божиим Димитрию, Константину, Андрею, Игорю и всем жертвующим средства в столь нелёгкое время!

10 мая отвезли продуктовый набор 1 нуждающейся семье г. Раменское.

22 мая члены молодежного клуба Казанского храма г. Раменское развезли пожертвованные храму игрушки, детские шапки и картофель нуждающимся многодетным семьям города Раменское.

24 мая члены молодежного клуба Казанского храма г. Раменское развезли пожертвованный храму картофель многодетным семьям и пожилым людям, находящимся в трудном материальном положении. Одной из семей также был собран и доставлен продуктовый набор.