Акция «Ночь Памяти и Скорби»

В ночь с 21-го на 22 июня 2018 года на Площади Победы у Вечного огня в городе Раменское состоялось памятное мероприятие «Ночь Памяти и Скорби», посвящённое 77-ой годовщине начала Великой Отечественной Войны. На акцию собрались представители ветеранских организаций, казачества, духовенство Раменского округа. Настоятель Казанского храма г. Раменское протоиерей Андрей Козорезов отслужил панихиду по погибшим во время Великой Отечественной войны. Затем к собравшимся обратились заместитель председателя Совета ветеранов Раменского района Олейник П.В., настоятель Воскресенского храма пос. Быково протоиерей Олег Варенцов и другие. В павильоне, установленном на площади, были показаны художественные фильмы «В бой идут одни «старики»» и «Восхождение». Затем состоялась мемориальная акция «Свеча памяти».