ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ НА ПРИХОДЕ КАЗАНСКОГО ХРАМА Г. РАМЕНСКОЕ

27 мая 2018 года в Казанском храме г. Раменское после богослужения состоялся концерт, посвящённый празднику Святой Троицы и окончанию учебного года в воскресной школе. Открыл концерт настоятель храма протоиерей Андрей Козорезов. Батюшка поздравил прихожан и участников концерта с праздником и наградил грамотами родителей, активно помогавших воскресной школе, и юных спортсменов клуба «Патриот» под руководством Марата Шаимова. В концерте приняли участие детский хор воскресной школы под руководством Ольги Коробко, которая также выступила сольно, музработник храма Гальцева В.Ф. с учениками, юные баянисты из Бронницкой школы искусств, артисты из центра казачьей культуры «Вольная станица», в том числе и ансамбля «Братья казаки» А. Толстяков и А. Усманов, вокальная группа «Звонница» под руководством Севостьяновой М.Я. В ходе концерта были исполнены народные, патриотические и казачьи песни. Гостей праздника угощали пловом, горячим чаем с пирожками.