ПОБЕДНЫЕ ВЫХОДНЫЕ У НАШИХ ШАХМАТИСТОК

С 17 по 19 февраля 2023 года в Конькобежном центре «Коломна» состоялся XX шахматный фестиваль по быстрым шахматам и блицу «Воинам-интернационалистам посвящается…», посвящённый 34-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Мероприятие проводилось при информационной поддержке министерства физической культуры и спорта Московской области.
Наша шахматная секция всегда направляет своих игроков на этот турнир, ведь это — не просто соревнование, это — ежегодное мероприятие посвящено нашим соседям из Коломны — участникам боевых действий и военных конфликтов.

Золотой дубль в этом турнире до 9 лет взяла Василиса Ваховская, 2017 г. рождения, победоносно пройдя весь турнир в лидерах среди девочек. Рапид и блиц – «золото» наше, а также два замечательных золотых кубка уехали в г. Раменское!
Бронза в рапиде тоже досталась воспитаннице нашей секции — Вере Перепеловой, 2016 г. рождения. Поздравляем раменчанок с таким успехом!

А уже 22-23 февраля состоялось Первенство Московской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет.
И нас есть очень значимая для нас награда — это «бронза» среди девочек.
Поздравляем Веру Перепелову!
Мы приглашаем всех девчонок и мальчишек к нам, в шахматную секцию при воскресной школе Казанского храма г. Раменское. Занятия проходят по субботам.
Силами прихода у нас оборудован шахматный класс, и даже есть шахматная библиотека. Добро пожаловать!