ТУРНИР В РАМЕНСКОМ

5 декабря 2020 года в лесном массиве к северо-западу от города Раменское состоялся Турнир по военно-прикладным видам спорта. Данный турнир проводился в рамках XVIII Московских областных Рождественских образовательных чтений к 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне и предстоящему дню памяти св. блгв. князя Александра Невского. Перед началом соревнований настоятель Казанского храма г. Раменское протоиерей Андрей Козорезов отслужил молебен.

В Турнире приняли участие 9 команд с возрастом участников от 9 до 17 лет (в команде 5 основных и 1 запасной игрок). ВПК «Высота» при Казанском храме выставил 3 команды. Также приняли участие спортсмены клубов Державного храма пос. Кратово, «Победоносец» Воскресенского храма пос. Быково, «Казачий спас» г. Жуковский, школы «Образ» пос. Малаховка и две команды Речицкой СОШ. Военно-спортивное объединение «Стратилат» предоставило оборудование для лазертага. Судейство осуществляли выпускники ВПК «Высота», родители, казаки ХКО Раменского района и представитель Раменского отделения «Боевого братства».