Вручение дипломов в Раменском колледже

29 июня 2018 г. сначала в Раменском колледже ОСП2, а затем и в главном здании Раменского колледжа, состоялся торжественный акт вручения дипломов выпускникам 2018 года. Открыл мероприятие директор колледжа Шепелёв В.И. После вступительного слова он вручил дипломы с отличием лучшим студентам. В торжественной церемонии приняли участие приглашённые гости, в том числе настоятель Казанского храма г. Раменское протоиерей Андрей Козорезов. Сотрудничество Казанского храма и колледжа на ниве духовно-нравственного воспитания продолжается уже который год. Наиболее отличившиеся выпускники награждены почётными грамотами. По студенческой традиции выпускники подарили букеты цветов преподавателям, а старосты учебных групп запустили в небо воздушные шары.