Посещение Казанского храма сотрудниками «Россельхознадзора»

DSC_8288 DSC_8294

20 мая 2016 года Казанский храм г. Раменское посетили гости – сотрудники Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору («Россельхознадзор») по городу Москва, Московской и Тульской областям во главе с руководителем Антоновым Е.М.

DSC_8298 DSC_8316

Настоятель храма протоиерей Андрей Козорезов отслужил молебен. Затем он провёл для гостей экскурсию по храмовой территории, во время которой рассказал об истории строительства храмового комплекса. Посетители осмотрели также строящийся Казанский храм и здание воскресной школы. В одном из кабинетов для них исполнила несколько песен вокальная группа «Звонница». Гости ознакомились с выставкой «Взгляни войне в глаза», посвящённой трагедии на юго-востоке Украины.