Международные Рождественские образовательные чтения

В Центральном Доме Российской Армии 25 января 2024 г. состоялась Международная научно-практическая конференция «Священная война: преображение России» в рамках XXXII Международных Рождественских образовательных чтений.

Участниками конференции стали архиереи Русской Православной Церкви, офицеры Министерства обороны и иных правоохранительных органов Российской Федерации, помощники командиров воинских частей по работе с верующими военнослужащими, помощники начальников высших военных учебных заведений по работе с верующими, руководители епархиальных подразделений по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами, казачеством, военные священники, а также представители органов государственной и исполнительной власти, научно-образовательного сообщества, средств массовой информации.

Участниками конференции стали сотрудники Епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами, правоохранительными органами и казачеством Коломенской епархии во главе с председателем протоиереем Сергием Рыбаковым.

 

Перейти к верхней панели