Взаимодействие с казачеством; сентябрь 2022 г.

Приход Казанского храма совместно с ХКО «Раменское» осуществляет сбор и отправку гуманитарного груза для мирных жителей ДНР, ЛНР и Украины.

2 сентября 2022 г. состоялась загрузка автомобилей для отправки на Донбасс. 3 сентября после Божественной литургии участники 59-й поездки отправились в путь.

17 сентября 2022 года состоялась загрузка для отправки на Донбасс. 18 сентября участники 60-й поездки отправились в путь.

Вебинар Межъепархиального отдела

13 сентября 2022 г. состоялся учебно-методический вебинар на тему: «Формы пастырской деятельности в отношении участников военных действий», организованный Межъепархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством.

В вебинаре приняли участие в том числе сотрудники Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством Коломенской епархии, среди них ответственный за взаимодействие с казачеством протоиерей Андрей Козорезов.

Сход казаков

27 сентября 2022 года в помещении воскресной школы при Казанском храме г. Раменское состоялся сход казаков ХКО Раменского г.о. Открыл сход духовник общества протоиерей Андрей Козорезов. Во время схода были подняты разные вопросы.

Перейти к верхней панели