ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ДК ИМ. ВОРОВСКОГО Г. РАМЕНСКОЕ

8 апреля 2018 года, в день светлого праздника Пасхи Христовой состоялся ежегодный пасхальный концерт в ДК им. Воровского, организованный Казанским храмом г. Раменское. Перед началом концерта в фойе ДК было организовано представление детского театрального кружка при Казанском храме.

С праздничным пасхальным приветствием к зрителям обратился настоятель храма протоиерей Андрей Козорезов. В концерте приняли участие воспитанники воскресной школы храма, творческих коллективов ДК им. Воровского, центра казачьей культуры «Вольная станица», ансамбль «Росынька» (руководитель Середенко В.П.), а также вокальная группа Казанского храма «Звонница» (руководитель Севостьянова М.Я.). Сольно выступила Ольга Коробко, а завершил концерт Александр Усманов.