РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ

14 января 2018 года в ДК им. Воровского г. Раменское состоялся праздничный Рождественский концерт. Сейчас время святок — особое праздничное время после Рождества и до Крещенского сочельника. Это дни радости о том, что родился для нашего спасения Господь Иисус Христос. И верующие делятся радостью об этом великом событии. Именно поэтому в эти Святые дни воспитанники воскресной школы Казанского храма г. Раменское дарили радость и своё мастерство собравшимся зрителям. Наряду с начинающими артистами выступали более опытные мастера. Ребята пели праздничные песнопения, колядки, новогодние песни, танцевали. Открыл мероприятие настоятель Казанского храма г. Раменское протоиерей Андрей Козорезов. Батюшка тепло поздравил всех с праздником, напомнил, что эти дни должны быть наполнены удивительной радостью о Рождестве Христовом, любовью и заботой. В программе концерта были представлены выступления воспитанников воскресной школы Казанского храма, вокальной группы Казанского храма «Звонница», творческих коллективов города. Перед концертом в фойе ДК детский театральный кружок Казанского храма представил сказку «Морозко», а молодёжный театр Казанского храма показал сценку «Про Таню и Витю». Юные зрители остались довольны, были так заинтересованы, что стремились быть поближе к выступающим актерам. И немудрено, ведь ребята видели, как добро побеждает зло, а обидчик просит прощения и получает его.