Пасхальный фестиваль Раменского благочиния в ДК им. Воровского г. Раменское

DSC_8070 DSC_8071

7 мая 2016 года состоялся ежегодный пасхальный фестиваль «Ангельская радость» в ДК им. Воровского, организованный Раменским благочинием. Перед началом концерта в фойе ДК была представлена выставка-ярмарка детского творчества, а также поделки на столах. Для фестиваля были изготовлены значки, которые раздавались участникам и гостям. В рамках акции «Пасхальная весть» проводилась раздача книг «Пасхальная весть», «Книга о молитве» и «Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста».

DSC_8104

С праздничным пасхальным приветствием к гостям обратился протоиерей Андрей Козорезов, настоятель Казанского храма г. Раменское.

DSC_8173 DSC_8186

DSC_8082 DSC_8166

В концерте приняли участие воспитанники воскресных школ Раменского благочиния. Это — ребята из школ Богородицерождественского храма с. Верхнее Мячково, Успенского храма с. Гжель, Казанского храма г. Раменское, Иоанно-Предтеченского храма с. Новое.

DSC_8219 DSC_8108

Также порадовали своим выступлением, вокальный ансамбль Казанского храма «Звонница» (руководитель Севостьянова М.Я.) и воспитанники творческих коллективов ДК им. Воровского: вокальный ансамбль коллектива эстрадной песни «Радуга», коллектив пластической гимнастики, коллектив «Экспрессия», ансамбль «Фантазёры».

DSC_8212

Вёл концерт Александр Усманов, который также исполнил песни в честь Дня Победы.