Братия и сестры!

Перед Таинством Святого Крещения необходимо самому крещаемому взрослому человеку (с 7 лет), а также родителям и крёстным младенца, присутствовать  на огласительных беседах.

В условиях пандемии коронавирусной инфекции количество бесед сокращено до одной.

Родители и крёстные могут проходить беседы отдельно, исходя из своего рабочего графика и т.п. Беседы проходят без предварительной записи. По Вашей просьбе выписываются свидетельства о прохождении беседы.

Беседы проводятся в здании с табличкой «Воскресная школа 1»  в кабинете № 3 (цокольный этаж) в следующие дни:

• четверг, начало в 17:00;
  • суббота, начало в 16:00.

Беседы проводятся в течение всего года вне зависимости от постов.

Ведущий — Игнатьев Алексей Станиславович.

Перед Таинством Венчания жениху и невесте необходимо присутствовать на 1 беседе. Беседу проводит диакон Владислав Фефелов. Следует согласовать проведение беседы в церковном ящике или по телефону 8 (977) 640-47-62. Звонить только в дневное время и только о проведении бесед перед венчанием!

Помните: Церковь относится к заключению брака строже государства. Перед подачей заявления в ЗАГС уточните, нет ли у вас препятствий к венчанию, на которые государство не обращает внимание.