БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И СОЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ; июль-сентябрь 2020 г.

Социальная служба прихода Казанского храма г. Раменское продолжает свою благотворительную деятельность. Продовольственные пожертвования прихожан идут на помощь нуждающимся. Причём не только жителям г. Раменского и района, но и других местностей.

12 августа 2020 года соцслужба нашего храма собрала более 200 кг продовольствия (крупы, макароны, мука, конфеты, кондитерские изделия) для Лотошинского дома милосердия и прихожан Флоро-Лаврского храма в селе Степурине Тверской области. Продовольственные наборы были отвезены священником Николаем Кущом, настоятелем упомянутого храма.

3 сентября 2020 г. для прихожан Флоро-Лаврского храма пожертвовано 50 кг продовольствия.

19 сентября приход пожертвовал Центру социальной реабилитации и адаптации АНО «Воскресенье», расположенному в дер. Сидорово Раменского района, продовольствие и верхнюю одежду.

26 сентября для центра «Воскресенье» пожертвовано продовольствие первой необходимости.