Социальная и благотворительная деятельность (июнь 2020)

7 июня 2020 члены молодежного клуба «Агапа» осуществили покупку на пожертвованные добровольцами средства продуктовых наборов и развезли их нуждающимся семьям г. Раменское.

Клуб «Агапа» благодарим жертвователей за оказываемую по силам помощь в столь нелёгкое время!

В благотворительной деятельности принимала участие социальная служба при Казанском храме г. Раменское.

В мае совместно с отделением Центра помощи многодетным семьям «МногоМама» были пожертвованы подгузники в 5 семей города Раменское. 7 июня совместно с этим же отделением были розданы наборы для детского творчества, пластилин, дождевики.

В многодетную семью из г. Егорьевска были пожертвованы мука, картофель, кондитерские наборы и одежда.

5 июня для 10 многодетных семей был роздан картофель.

Социальная служба благодарит раба Божьего Сергия, который на свои средства приобрёл для 3 семей подгузники и наборы молочных смесей. Им же были пожертвованы игрушки, альбомы и карандаши для 2 девочек, проходивших лечение в детском отделение инфекционной больницы.

17 июня 2020 года члены молодёжного клуба «Агапа» Казанского храма г. Раменское оказали продуктовую помощь одной семье Раменского района.