Мероприятия в рамках акции «Согреем детские сердца»

26 октября 2018 г. в здании воскресной школы Казанского храма г. Раменское состоялась встреча с подопечными участковой социальной службы и их родителями. Со вступительным словом к собравшимся обратился настоятель храма протоиерей Андрей Козорезов. Катехизатор Янченкова Н.А. рассказала о предстоящем празднике Казанской иконы Божией Матери и поведала историю обретения этой чудотворной иконы. Социальный педагог Савёлова Г.В. провела викторину для детей и рассказала о предстоящем празднике Дне народного единства и государственных символах.

Ранее нашим храмом проводилась ежегодная акция «Помоги ближнему собраться в школу». Социальный работник храма Эминова О.В. организовала раздачу канцелярских товаров, собранных во время этой акции. Также нуждающимся были розданы продовольственные наборы и одежда и обувь.