Родительское собрание

В воскресенье 16 сентября 2018 г. после Божественной Литургии в Казанском храме состоялось родительское собрание воскресной школы. Был отслужен молебен перед началом учебного года. В ходе родительского собрания рассмотрены: обучение детей в воскресной школе, расписание занятий и другие темы.

Приглашаем всех желающих посещать нашу воскресную школу. Проводятся занятия по предметам: Основы православной культуры, Катехизис, Литургика, Основы христианской нравственности. Работают тематические кружки. На приходе также действуют группа «Светлячок» для детей от 10 месяцев до 3 лет, группа «Лучик» от 3 лет до 5 лет, есть группы для взрослых (воскресная школа, апологетический клуб «Анастасис», семейный клуб).