Встреча читателей

DSC_0063

8 июля 2016 года в филиале Раменской городской библиотеки № 1, расположенном по адресу ул. Космонавтов д. 16, прошла встреча читателей, посвящённая Дню семьи, любви и верности. В мероприятии принял участие настоятель Казанского храма г. Раменское протоиерей Андрей Козорезов.

DSC_0062

Во дворе дома была устроена выставка книг. В начале праздника читателям предложили мини-спектакль, в котором рассказывалось об отце и его сыновьях и трудностях воспитания. Читатели не остались пассивными зрителями. Они пели песни, в том числе и собственного сочинения. Заведующая филиалом Попова Т.В. предложила им вопросы и загадки. Потом она разделила читателей на две команды, которые получили письменные задания.

В конце праздника к собравшимся обратился отец Андрей. Он пожелал всем хранить семейные ценности и передавать их из поколения в поколение. Завершила встречу Попова Т.В., сказав: «Что такое семья? Семья — это не просто родственники, живущие вместе, это — люди, которые сплочены чувствами, интересами, отношением к жизни. Нет ничего дороже семьи».

Перейти к верхней панели