Военно-патриотический клуб

IMG_4972

20 июня 2016 г. команда из 8 воспитанников военно-патриотического клуба при Казанском храме г. Раменское отправилась в военно-исторический лагерь «Суворовский призыв — 2016», проходивший неподалёку от города Венёв Тульской области. В программе лагеря проводились занятия по духовно-нравственному воспитанию подростков, военно-прикладным дисциплинам, рукопашному бою, экологическим программам, навыкам выживания, знакомство с животным миром. В лагере участвовало 40 человек. 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, члены военно-исторического лагеря помолились в Покровской церкви с. Тюнеж Венёвского района.

Серафимов Дар 06 (13)

После богослужения они возложили цветы к мемориалу павшим воинам, накануне открытому возле церкви.

Серафимов Дар 06 (27)

Свою работу лагерь завершил 1 июля.

Видеосюжет о лагере